Фейл: любитель апскёртинга прикрепил камеру к ботинку, и она взорвалась

29 июня 2018, 15:01
Фейл: любитель апскёртинга прикрепил камеру к ботинку, и она взорвалась
В Висконсине в США мужчина хотел заняться апскёртингом - подсматривать за женщинами. Он прикрепил камеру к ботинку для лучшего обзора и собрался снимать. Но она взорвалась и повредила ему ногу.

В Висконсине в США мужчина решил шагнуть дальше в апскёртинге (подглядывании и съёмке сексуальных фотографий без согласия). Вместо смартфона он использовал камеру, которую прикрепил к своему ботинку. Видимо, чтобы был лучше обзор.

Он собрался снимать, но перед этим решил протестировать своё изобретение дома. И когда он включил запись, батарея устройства взорвалась, повредив ему ногу.

Он обратился в больницу, чтобы ему вылечили ожоги, но тут проснулась совесть - и он рассказал о своём мерзком плане священнику. Тот посоветовал ему сдаться полиции.

Вместе со священником мужчина отправился в участок и покаялся. В соответствии с Законом штата Висконсин 2015 года, любой, кто использует устройство для съёмки людей "под верхней одеждой" без их согласия, может быть признан виновным в уголовном преступлении.

Но с преступником-неудачником только провели разъяснительную беседу и отпустили домой лечить ожоги - потому что ничего снять не успел. И, видимо, не будет больше пытаться.