Эпично и пафосно: Дональд Трамп выложил в Twitter видео для Ким Чен Ына

13 июня 2018, 11:45
Эпично и пафосно: Дональд Трамп выложил в Twitter видео для Ким Чен Ына
РИА Новости
Президент США Дональд Трамп выложил в Twitter видео, которое он показывал лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну на саммите 12 июня. Главный посыл: лучше торговать, чем воевать.

12 июня президент США Дональд Трамп встретился с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Встречу эту действительно можно назвать исторической и, отчасти, невероятной: по факту, между КНДР и США с 1953 года заключено только перемирие. Настоящего мирного соглашения между странами нет, как и посольств в столицах.

После эпохальной встречи на странице Дональда Трампа в Twitter появилось видео "История Возможности", больше похожее на новую часть франшизы "Мстителей".

Его президент США показывал главе Северной Кореи во время саммита. То же самое видео есть и на странице Белого дома на Facebook. Сейчас у него почти 3 миллиона просмотров (это за одни сутки!)

Его сделала студия A Destiny Pictures Productions (продюсер студии Марк Кастальдо занимался, в основном, триллерами). Главными действующими лицами фильма стали Дональд Трамп и Ким Чен Ын.

Посыл эпического ролика прост: на Земле живёт больше 7 миллиардов людей. И только некоторые могут действительно повлиять на ход истории. Ким Чен Ын должен выбрать - воевать или процветать.

Цветными изображениями в ролике показываются достижения западных стран, а черно-белыми - пустые полки магазинов и запуски ракет.

"Сделает ли этот лидер выбор в пользу развития своей страны, в пользу того, чтобы быть частью мира, чтобы стать героем для своего народа?" 

- говорится в ролике.

И правда, стоит поразмыслить: ранее Трамп предлагал лидеру Северной Кореи задуматься о торговле недвижимостью.

Эпик.