У вас бровь отклеилась. Интернет смеётся над Джастином Трюдо

12 июня 2018, 12:59
У вас бровь отклеилась. Интернет смеётся над Джастином Трюдо
РИА Новости
На итоговой пресс-конференции G7 то ли свет так падал, то ли правда что-то нечисто, но у премьер-министра Канады Джастина Трюдо сползли брови.

Саммит G7 уже закончился, а шум вокруг него ещё продолжается. В соцсетях обсуждают не то, что Трамп отказался подписать итоговое коммюнике, а брови канадского премьер-министра Джастина Трюдо.

На видео с пресс-конференции видно, что они сползают с положенного им места. Или так только кажется.

В интернете уже полно шуток по этому поводу.

Джастин Трюдо расстроен, потому что обнаружил, что Дональд Трамп ввел пошлины на фальшивые брови

СРОЧНО: канадская конная полиция отчаянно разыскивает пропавшую бровь Джастина Трюдо. НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ к брови, которая, по сообщениям, ищет Labbat и может быть вооружена (Labbat - любимое пиво премьера).

У бровей Трюдо даже появился свой аккаунт в Twitter.

Чтобы вы знали, это правда. У Джастина Трюдо фальшивые брови, и, в основном, он о нас очень хорошо заботится. Но Трамп его сильно запугал, и пот ослабил клей, на котором мы держимся. Не переживайте

Есть ещё версия: мол, на самом деле, с бровями-то всё хорошо. Настоящие они. Это просто свет так падает и у Трюдо брови неравномерно густые. Но так неинтересно.

Пока скандал с фальшивой бровью набирает обороты, ряд фотографий показывает, что левая бровь Джастина Трюдо гуще внизу, где находится надбровная дуга. Сверху, ближе к глабелле, волоски растут реже. Вот почему может показаться, что это отваливающаяся фальшивая бровь