Русские девушки? Нет, нет, нет – для сборной Нигерии на ЧМ

30 мая 2018, 15:41
Русские девушки? Нет, нет, нет – для сборной Нигерии на ЧМ
РИА Новости
Футболистам сборной Нигерии по футболу запретили встречаться с русскими девушками во время ЧМ. Об этом заявил главный тренер команды. При этом игроки смогут видеться со своими жёнами и подругами.

"Игроки смогут встречаться со своими жёнами и семьями во время чемпионата мира. У каждого футболиста будет своя комната, так что они смогут встречаться, кроме дней, в которые проходят матчи или подготовка к играм", - рассказал тренер Гернот Рор.

Русские же девушки станут табу для игроков нигерийской команды на время мундиаля.

"Тем не менее, я не разрешу им приглашать русских девушек. Нет, нет, нет. Только капитана Микела, у которого подруга из России, это не касается", - заявил Рор.

В апреле британский эксперт по безопасности и разведке Энтони Глис напугал игроков сборной Англии, что к ним могут подослать русских соблазнительниц. Таким образом Россия якобы хочет повлиять на игру островитян на чемпионате.

А вот у горячих аргентинцев другие "проблемы". Для делегации этой страны подготовили целую инструкцию для поездки на футбольный турнир. В том числе там описали, как правильно флиртовать с русскими девушками.