Фигуристы начали массово раздеваться на льду. Что за мода такая? (фото)

20 ноября 2018, 15:15
Фигуристы начали массово раздеваться на льду. Что за мода такая? (фото)
РИА Новости
Номер с раздеванием принес российской фигуристке Туктамышевой победу на этапе Гран-при. Теперь её успех хотят повторить все (и тоже раздеваются).

Елизавета Туктамышева впечатлила всех на этапах Гран-при по фигурному катанию в Канаде и Японии, когда появилась на льду под трек Бритни Спирс "Toxic" в наряде стюардессы и сорвала его с себя по ходу танца, оставшись в одном бюстгальтере.

Reuters

Теперь тенденцию с раздеванием подхватили и другие спортсмены.

Например, россияне Софья Евдокимова и Егор Базин, ставшие четвёртыми в соревнованиях танцевальных пар, выступили с показательной программой по завершению этапа Гран-при в Москве. Они катались под трек Майкла Джексона, и во время выступления Евдокимова сняла белый пиджак, выставив свой бюстгальтер на всеобщее обозрение.

РИА Новости

Действующая олимпийская чемпионка Алина Загитова тоже не отстаёт от тренда: на показательных выступлениях в Москве она появилась в образе Лары Крофт и в начале номера скинула кожаную куртку, что тоже пришлось по вкусу зрителям.

РИА Новости

Новую тенденцию поддерживают не только российские фигуристы: итальянская пара Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе тоже показали яркий номер, по ходу которого разделись до нижнего белья.

Выглядит всё это, конечно, завлекательно. Но надо понимать, что Туктамышева произвела впечатление не только эффектным номером – прежде всего судей впечатлила её техника.  Поэтому достичь успеха только через раздевание не выйдет.