Не сотрудники спецслужб, а туристы: "отравители Скрипалей" дали интервью

13 сентября 2018, 16:16
Не сотрудники спецслужб, а туристы: "отравители Скрипалей" дали интервью
РИА Новости
Александр Петров и Руслан Боширов дали интервью главреду RT Маргарите Симоньян. Рассказали, что ситуация с Солсбери - "фантастическое совпадение". Про совпадение не знаем, но это фантастически смешно.

Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые Великобританией в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, "сами позвонили" главному редактору RT Маргарите Симоньян. Она предложила им дать интервью.

Теперь над ним смеётся весь интернет, потому что жизнь иногда может творить по-настоящему смешные вещи. 

Оказалось, что Маргарита Симоньян действительно беседовала с главными подозреваемыми всея Британии. Доказательство - слова Руслана Боширова:

Маргарита Симоньян: - Вы вообще кто?

Руслан Боширов: - Это мы.

Для убедительности добавили, что они - "не сотрудники ГРУ", а "предприниматели средней руки".

Оказалось, что мужчины действительно были в Солсбери 4 марта, и британские спецслужбы не соврали. Доказательство - слова Руслана Боширова:

- Что вы там делали?
- Друзья нам давно советовали посетить этот прекрасный город.
- Прекрасный город? Солсбери?
- Да.
- А чем он прекрасен?
- Ну там есть... этот знаменитый собор... Солберецкий.

На самом деле собор называется Солсберийским, но это не важно, "когда твоя жизнь переворачивается с ног на голову". Целью поездки Петрова и Боширова в Британию не был бизнес - ребята хотели "оторваться" и посмотреть на достопримечательности. 

Из-за того, что 3 марта шёл сильный снег, Боширов и Петров никуда не смогли попасть и уехали в Лондон (билет в один конец стоит 70 фунтов, но ничего, собор важнее). 4 марта они вернулись в Солсбери:

- Целенаправленно хотели посетить собор и Олд Сарум... решили завершить это дело.
- Завершить это дело... это какое дело?
- Ну посетить эти...ммм... достопримечательности.

Twitter

Те самые духи Nina Ricci они с собой не возили - "нормальным мужикам возить с собой женские духи - это глупо". А почему всегда были вдвоём - только их личное дело. К СМИ Петров и Боширов пришли "за защитой", потому что сейчас "в непонятках". 

Единственное, чего сейчас хотят любители английской природы и соборов Александр Петров и Руслан Боширов - это чтобы их "оставили в покое СМИ".

В общем, если кратко, то интервью получилось интересным, потому что теперь все "в непонятках". Ну и напоследок: