Честный гость из будущего: Парень из 6 491 года прошёл тест на детекторе лжи

28 июня 2018, 18:38
Честный гость из будущего: Парень из 6 491 года прошёл тест на детекторе лжи
На канале ApexTV появилось видео с "гостем из будущего". Парень говорит, что он из 6 491 года, у него сломалась машина времени, и он застрял в 2018. Вроде чепуха, но он прошёл тест на детекторе лжи!

Ребята с YouTube-канала о всякой паранормальщине ApexTV выложили видео с "гостем из будущего". Джеймс Оливер (так он представился) утверждает, что он прибыл из 6 491 года и вообще не с Земли, а с планеты, которая дальше Солнца. Время там течёт по-другому, но талантливые математики на его планете "день и ночь прикидывают разницу во времени". У них получилось именно 6 491.

У Оливера сломалась машина времени, и он застрял в нашем 2018-м году. Но показать её ведущему он отказался.

Звучит не очень правдоподобно. Но на видео показано, как он проходит тест на детекторе лжи - и машина ни разу не поймала его на вранье!

И даже если это всё шоу и шутка, "гость из будущего" говорит, в общем-то, правильные вещи. 

Во-первых, Оливер из будущего предупредил землян о глобальном потеплении и сказал, что Америка должна вернуться к соблюдению Парижского соглашения по климату 2015 года.

Потом он рассказал о том, что пришельцы - это неплохо, и нет никакой разницы, откуда они. Главное - мы всё равно все одинаковые, главное, чтобы человек был хороший. Но про будущее Америки и президентов Оливер говорить отказался - мол, это создаст "большие колебания".

Пользователи YouTube сомневаются в правдивости видео. Якобы ответы для детектора "да" и "нет" - это слишком слабое доказательство правды.

Но кто-то верит несмотря ни на что.