Хуже, чем кролики. После смерти женщины в её доме нашли 82 чихуахуа (фото)

25 июня 2018, 16:26
Хуже, чем кролики. После смерти женщины в её доме нашли 82 чихуахуа (фото)
РИА Новости
Шутка про 40 кошек - прошлый век. У семейной пары было 2 чихуахуа, а стало 82. Общественность узнала об этом после смерти хозяйки.

Некая дама в Британии подхватила инфекцию, заболела, и ещё увезли в больницу, где она скончалась. Так как это все произошло крайне внезапно и без очевидных причин, то полицейским пришлось ехать к ней домой и проводить расследование. Хорошо, что они не затягивали с этим делом, ведь там их ждал сюрприз.

Сотрудников полиции встретило полчище чихуахуа. Не на шутку обалдев от представшей картины, копы вызвали подмогу из Королевского общества защиты животных от жестокого обращения, и те взялись спасать собачек.

В ходе "спасательной операции" животных насчитали аж 82 штуки, и выгребали их буквально их всех щелей. Псы лезли даже из бытовой техники: из стиральной машины, например, выскочило шесть штук.

Судя по всему, все чихуахуа - потомки одной парочки. Просто хозяева решили не стерилизовать питомцев, и за четыре года, пока собачки жили у них, всё вышло из-под контроля. А так как звери занимались кровосмешением, то последующее потомство, растущее в геометрической прогрессии, имело серьезные проблемы со здоровьем и поведением. 

Всех собак увезли, проверили и назначили лечение. Хозяину помогли с ремонтом дома. Да, у почившей женщины был муж и вместе они любили своих чихуахуа. Потом ему даже вернули четырёх собачек.