Не только матчи смотреть: во время ЧМ-2018 вырос трафик приложений для знакомств

24 июня 2018, 17:30
Не только матчи смотреть: во время ЧМ-2018 вырос трафик приложений для знакомств
РИА Новости
Некоторые иностранцы, приехавшие на ЧМ-2018 в Россию намерены не только поболеть за национальные сборные и посмотреть достопримечательности, но и с девушками встретиться. Знакомятся, где только могут.

С начала чемпионата мира по футболу в России резко увеличился трафик приложений для знакомств. Трафик Tinder у мобильного оператора мобильной связи Tele2 утроился, а у МТС увеличился в четыре раза. Девушкам чаще стали писать мужчины из Аргентины, Израиля и Мексики.

Всплеск активности иностранцев, желающих познакомиться с девушками наблюдается не только в Tinder. В российском аналоге приложения - Badoo, количество ежедневных регистраций в России выросло на 16,7 процента. По словам менеджера по связям с общественностью, футбольные звезды, такие как Криштиану Роналду, Федор Смолов, Лионель Месси, Серхио Рамос, в настоящее время находятся на вершине поисковых запросов на Badoo. Почему их ищут там, где их быть не может?

Выдержат ли российские девушки натиск желающих познакомиться и последуют совету председателя Комитета Госудумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамары Плетневой, которая их предостерегла от интимной близости с иностранцами - тоже вопрос.