По одёжке встречают: Меланию Трамп раскритиковали за "антимигрантскую" куртку

22 июня 2018, 10:26
По одёжке встречают: Меланию Трамп раскритиковали за "антимигрантскую" куртку
РИА Новости
Первая леди США поехала в Техас, где сейчас острая ситуация с мигрантами, в куртке с надписью "Мне всё равно, а тебе?". Интернет решил, что это не совпадение. За косяк пришлось объясняться её мужу.

Первая леди США Мелания Трамп перед вылетом в Техас появилась в куртке с надписью "I really don’t care. Do U?" ("Меня это действительно не волнует. А вас?"). В Техас, где сейчас обострилась ситуация с мигрантами. Генеральный прокурор США Джефф Сешнс объявил о политике "нулевой терпимости" в адрес нелегалов и их уголовном преследовании, более двух тысяч детей отлучили от родителей - они все сидят в разных клетках. Пользователи соцсетей решили, что Меланию не заботит тема мигрантов.

Это уже не первый фейл Мелании с одеждой. В прошлом году она тоже ездила в Техас, поддержать людей, который потеряли всё после урагана "Харви". Первая леди направилась в зону бедствия в туфлях на шпильке от Manolo Blahnik, а вышла из самолета в белоснежных кроссовках Stan Smith.

 В этот раз Мелания Трамп исправилась - оделась подешевле и попрактичнее. Куртка была за $39 из Zara. Но подвела надпись.

Не по теме, но первая леди шопится в Zara??

Может быть, Мелания не умеет читать по-английски, и ей сказали, что ее куртка говорит "Я забочусь о детях"?

Трамп объяснился за жену, конечно же, в Twitter. И опять это всё СМИ со своими фейковыми новостями, сказал он.

Надпись "I really don’t care. Do U?" на спине куртки Мелании касается СМИ, специализирующихся на фейковых новостях. Мелания узнала, какие они нечестные, и её это действительно больше не волнует!

Кстати, Мелания Трамп сама является иммигранткой. Она приехала в Соединенные Штаты по "визе Эйнштейна" (виза для людей с "экстраординарными способностями") из Словении в качестве модели.