Корейский ютьюбер стал популярным, потому что сидел и ничего не делал

19 июня 2018, 16:07
Корейский ютьюбер стал популярным, потому что сидел и ничего не делал
봇노잼
Влогер из Южной Кореи стал популярным. Он стримит на YouTube по 7 часов, но при этом молчит и ничего не делает. Его показывают в прайм-тайм, его обожают девушки, а он ничего не делает. Гениально.

Студент из Южной Кореи выкладывал свои стримы на YouTube и внезапно стал очень популярным. Bot-No-Jaem ("несмешной робот") стримит на YouTube - несколько часов подряд он сидит перед камерой и... ничего не делает. Вообще.

Его максимум - это поправить очки или перевернуть страницу учебника. Он всегда молчит и всегда один в комнате.

И даже не делая ничего, влогер собрал 320 000 подписчиков.  Его 7-часовой стрим об учёбе (влогер сидел в пустой комнате у закрытого окна и пялился в книгу) собрал 500 000 просмотров. 

У Bot-No-Jaem есть целая армия фанаток, а недавно его показывали на ТВ в прайм-тайм - там поклонники наконец смогли услышать голос звезды. Влогер рассказал, что придумал включать камеру во время чтения учебника, чтобы сосредоточиться - он собирается работать в полиции.

Возможно, популярность Bot-No-Jaem у девушек объясняется тем, что он похож на звёзд K-pop, популярных во всем мире. Но многих людей просто завораживают его тихие видео - говорят, оторваться невозможно. Попробуйте!