В Англии суд приговорил 8 мужчин к 90 годам тюрьмы за изнасилования девочек

13 июня 2018, 15:50
В Англии суд приговорил 8 мужчин к 90 годам тюрьмы за изнасилования девочек
Getty Images
В Англии в Оксфорде суд приговорил банду насильников к 90 годам заключения. 8 мужчин знакомились, накачивали наркотиками и насиловали 13-летних девочек. Никто своей вины не признал и не раскаялся.

В английском городе Оксфорд завершился суд над бандой насильников. 8 членов банды приговорили, в общей сложности, к 90 годам тюрьмы. "Хищные и циничные" преступники получили от 7.5 до 15 лет лишения свободы. Ни один из них не признал своей вины и не раскаялся в содеянном.

SWNS.COM

Ассад Хуссейн и Майнул Ислам получили самые большие сроки
Ассад Хуссейн и Майнул Ислам получили самые большие сроки / SWNS.COM

В Англии с 2014 года увеличилось количество преступлений на сексуальной почве с участием банд, а их жертвами всё чаще становятся дети.

Эта банда насильников действовала так: мужчины - в возрасте от 36 до 48 лет - знакомились с 13-летними девочками на улице, поили их и накачивали наркотиками, а потом насиловали в пикапе - жертвы описывали один чёрный Nissan Serena. Преступники действовали в Оксфорде: в автомобиле, припаркованном на обочинах и в местных парках.

"Я знаю, что ничто не может избавить девочек от невообразимых страданий, через которые они прошли. Но я надеюсь, что это у них есть хотя бы утешение - знать, что эти люди, наконец, были привлечены к ответственности за отвратительные преступления, которые они совершили",

- сказала следователь Никола Дуглас.