More.TV обещают выпустить в начале 2019. Почти что русский Netflix

7 июня 2018, 12:22
More.TV обещают выпустить в начале 2019. Почти что русский Netflix
"Национальная медиа группа" и "СТС медиа" создадут More.TV. Там можно будет как платно, так и бесплатно (но с рекламой) посмотреть то, что выпускают две компании, а также популярные фильмы.

"Национальная медиа группа" и "СТС медиа" объявили о создании платформы медиаконтента More.TV. Сервис начнёт работу в начале 2019 года.

Две медиакомпании создадут почти что русский Netflix. К нему будет доступ как по платной подписке, так и бесплатно (но с рекламой), внутри - контент с площадок "Национальной медиа группы"(REN TV, "Пятый", Art Pictures Vision, пакет "Первого канала") и "СТС медиа" (он включает в себя продукты каналов "Домашний", "Че" и СТС Love), а также популярные фильмы.

Попасть в More.TV. можно будет через сайт, а также через мобильные приложения, Smart TV и приставки. Каналы будут доступны через "Витрину ТВ" (её наполнением занимаются "Первый канал", ВГТРК, "Национальная медиа группа" и "СТС медиа").

"Наш холдинг обладает огромной библиотекой контента, который будет интересен зрителям самых разных возрастов, что, в свою очередь, позволит зарабатывать на наших проектах не только на телеэкранах, но и в сети",

- сказал генеральный директор "СТС медиа" Вячеслав Муругов.