Круче Почты России: американка получила чужое письмо с задержкой в 100 лет

14 сентября 2020, 14:45
Круче Почты России: американка получила чужое письмо с задержкой в 100 лет
Сто лет назад Флосси Берджесс отправила открытку на Хэллоуин своим кузенам. Письмо пришло только в 2020, и теперь все ищут, кому отдать открытку.

Почте России такое даже не снилось: американке Бриттани Кич, которая живет в городе Белдинг, Мичиган, пришла открытка столетней давности. 

Это была старая открытка на Хэллоуин, которая, возможно, потерялась на почте. Штемпель отправления гласит, что она начала свой путь к получателю в 1920 году.

Письмо написано курсивом и адресовано некоему Рою Маккуину от Флосси Берджесс:

"Дорогие кузены, надеюсь, у вас все хорошо. У нас все отлично, но у мамы беда с коленями. Здесь ужасно холодно. Я только что закончила заниматься историей и уже скоро пойду спать. Папа бреется, а мама диктует ваш адрес. Мне придется закрыться на ночь. Надеюсь, бабушка с дедушкой в порядке. Не забудьте написать нам — подлатал ли Рой штаны".

Бриттани разместила письмо на странице "Positively Belding" в Facebook. Она уже дала несколько интервью газетам и надеется, что так сможет найти родственников тех, кто должен был получить письмо. А если не получится, то открытка отправится в местный исторический музей.