"Жизнь в Красноярске" стоит всего 6.8 млн рублей - с бизнесом, квартирой и авто

6 июня 2018, 12:45
"Жизнь в Красноярске" стоит всего 6.8 млн рублей - с бизнесом, квартирой и авто
Житель Красноярска продаёт свою жизнь. У него есть бизнес, квартира и 2 иномарки. Он готов всё это продать пакетом за 6.8 млн рублей. Лот называется "Жизнь в Красноярске". Вроде не шутит, налетай!

Житель Красноярска решил переехать и выставил на продажу свою "жизнь в Красноярске". Продаёт целый пак: двухкомнатная квартира, гараж, автомобили Volkswagen и Hyundai 2014 и 2011 годов выпуска, действующее кафе и дача.

Продавца зовут Юрий Семченок, и он заверил, что лот реален:

"Этот лот - не шутка. Я действительно продаю всю недвижимость и машины. Продажа в связи с переездом. Все цены соответствуют рыночным".

Решение это, конечно, кардинальное, но не из ряда вон. 48-летний австралиец, например, продал свою жизнь на e-bay. 

В лот "Жизнь Йена Ашера" входили дом со всей мебелью, автомобиль, мотоцикл, гидроцикл и парашютное снаряжение. В качестве бонуса Йен предлагал знакомство со своими близкими и свою работу продавца ковров. Торги начались с одного доллара, а завершились на сумме 305 000.

Свою новую жизнь Ашер начал с того, что составил список из 100 целей, которых он решил достичь за 100 недель. Следующие 2 года он путешествовал без остановки и достиг 93 целей. Он потратил 270 000 долларов, написал книгу "Проданная жизнь", а у его блога появилась армия поклонников.