Звёзды кино записали обращения к мальчику, который спас свою сестру (видео)

18 июля 2020, 15:55
Звёзды кино записали обращения к мальчику, который спас свою сестру (видео)
screenshot/ Twitter
Мальчик спас свою сестру от нападения собаки, но пострадал сам. Чтобы его поддержать, его любимые герои из фильмов записали видеообращения.

Бриджер Уокер – 6-летний мальчик, которого в интернете называют маленьким героем. Пытаясь спасти свою младшую сестру от собаки, он сам получил серьёзные травмы. Животное покусало его лицо, и ребёнку наложили на щёку 90 швов. Бриждер смог подняться и убежать вместе с сестрой. 

Пока мальчик выздоравливал, его тётя решила, что ему не помешали бы слова поддержки от любимых героев, и выкатила пост в инстаграм. Под ним она отметила любимых актеров племянника из "Мстителей".

"Мы любим нашего храброго мальчика и хотим, чтобы все другие супергерои знали об этом последнем герое, который вступил в их ряды."

Совершенно неожиданно для неё на пост откликнулось огромное количество людей. 

Например, Крис Эванс, который сыграл Капитана Америку, записал для мальчика приободряющее видеосообщение и пообещал прислать супергеройский щит со съемок.

"Парень, ты герой. Твой поступок очень смелый и самоотверженный – твоей сестре повезло, что у неё такой старший брат. Родители должны гордиться тобой"

Роберт Дауни-младший тоже обратился к Бриджеру и сказал, что подготовит к его дню рождения особый подарок.

Помимо Железного Человека и Капитана Америки мальчику ответили Бри Ларсон (Капитан Марвел), Марк Руффало (Халк), звезды сериала "Флэш" Грант Гастин и Робби Амелл и Энн Хэтэуэй (хоть она и не из команды Мстителей).

А Всемирный боксёрский совет назвал Бриджера Уокера "почётным чемпионом"  и вручит пояс за то, что его "храбрые действия отражают лучше качества человечества"