На дерматолога в США поступило более 100 жалоб. Она танцевала во время операций

4 июня 2018, 14:16
На дерматолога в США поступило более 100 жалоб. Она танцевала во время операций
РИА Новости
Пять судебных исков, сто жалоб от пациентов и дурная слава - такой набор у дерматолога и пластической хирурга , которая пела и танцевала во время своих операций. И выкладывала эти видео в интернет.

Более ста пациентов американской дерматолога Винделл Бутте заявили об осложнениях после того, как прошли через операционный стол врача.

Эта женщина искала славы и нашла. Но, увы, достаточно скандальную. Во время косметических операций врач пела про жирок и танцевала со скальпелями в руках, пока её несчастные пациенты были в отключке.

Сейчас в отношении Бутте рассматриваются пять судебных исков за врачебную халатность. Так как видео зажигательных плясок быстро разлетелись по интернету, то количество жалоб на хирурга уже достигло ста. Кто-то из пациентов смог даже опознать свое бессознательное обнаженное тело на записи.

Больше всего жалоб поступило от женщин, проходивших процедуру липосакции. Они всего лишь хотели стать чуточку красивее, а после посещения Бутте их тела изуродованы шрамами, т.к. зашивала разрезы она хуже, чем танцевала. При этом количестве жалоб и судебных исков дерматолог всё ещё продолжает работать в клинике.