Холодильник, мультиварка и мужчина: в сети решают, как не опозориться на кухне

7 февраля 2020, 14:30
Холодильник, мультиварка и мужчина: в сети решают, как не опозориться на кухне
Американец боялся, что еда испортится, и поставил мультиварку в холодильник. Так он запустил тред в Twitter. Теперь женщины выясняют у партнёров, сделали бы они то же самое. Выяснилось, что да.

Сиерра Уайлдер из Чикаго (США) попросила своего жениха Кайла убрать остатки еды в холодильник и легла спать. Утром она увидела, что из холодильника свисает провод от мультиварки. Оказалось, что Кайл понял всё по-своему: он сложил из кухонной техники матрёшку. Девушка поделилась фото в Twitter, и оно тут же стало вирусным:

Хотите узнать, каково это — жить с мужчиной?

Вчера я слишком устала и попросила Кайла убрать чили в холодильник. Он сказал, что всё сделал. Просыпаюсь я на следующее утро и вижу это. LMAO я не выдумываю, это реально!

Девушки создали целый тред, где обсуждали своих партнёров и сыновей. Выяснилось, что Кайл такой не единственный — многие дамы уверены, что их мужчины сделали бы то же самое:

Мой сын точно сделал бы так же. Да и вообще — как и все мужчины в моём окружении

Типичный мужчина

Ха-ха, все мужья такие! Мой, правда, аккуратнее бы свернул провод мультиварки, но точно сделал бы то же самое!

Показала фото своему мужу. Он сказал, что Кайл сделал всё правильно. О, Господи, пресвятой Иисус!

Некоторые мужчины встали на защиту несчастного парня и писали, что "Кайл сделал именно то, что его попросили сделать":

Пхаха я бы сделал то же самое, не думал, что это так раздражает женщин

Но большинство присоединилось к дамам:

Мультиварка влезла в холодильник, и дверь закрылась? Тогда не понимаю, в чём проблема. Ну, разве что, когда ты вытащишь мультиварку и включишь в сеть, то сожжёшь свой дом?

Главный участник треда Кайл Мур признался, что ему следовало бы подумать дважды, прежде чем засовывать мультиварку в холодильник:

"Мне показалось, что что-то не так, когда я увидел торчащий из холодильника шнур мультиварки, но я подумал, что всё ок. Сейчас я понимаю, как это выглядит со стороны. Это на меня не похоже".