Как тебе такое, Краснодар? — Илон Маск выступит на кубанском бизнес-форуме

16 октября 2019, 17:10
Как тебе такое, Краснодар? — Илон Маск выступит на кубанском бизнес-форуме
Reuters
Краснодарские бизнесмены разместили в Калифорнии билборд с надписью "Kak tebe takoe, Elon Musk?" и QR-кодом с приглашением. Маск восхитился и согласился участвовать в форуме. Правда, только по скайпу.

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск станет участником кубанского бизнес-форума "Дело за малым". Краснодарские бизнесмены (и, несомненно, гении) разместили приглашение для Маска на билборде. Они повесили его прямо возле офиса SpaceX в Хоторне. На нём была надпись "Kak tebe takoe, Elon Musk?", адрес сайта форума и QR-код, ведущий на страницу мероприятия. 

Илон Маск похвалил задумку в Twitter:

Позже Илон Маск подтвердил, что действительно будет участвовать в кубанском бизнес-форуме — правда, только по видеосвязи. Руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Виталий Воронов рассказал, что сейчас специалисты занимаются организацией и настройкой телемоста. К вечеру 18 октября всё должно работать.

На форуме американский гений и миллиардер расскажет о технологиях строительства подземных тоннелей, о технологиях будущего, вроде энергогенерации, и о проектном управлении и нетворкинге.