Кружки оденут в костюмчики с попсокетами — чтобы не обжигали руки и не падали

15 сентября 2019, 16:18
Кружки оденут в костюмчики с попсокетами — чтобы не обжигали руки и не падали
PopSockets изменили наше представление о комфортном использовании смартфонов. Но осталась ещё куча вещей, которые любят выпадать из рук. Теперь в "рукава" с попсокетами одели кружки.

Создатели PopSockets придумали, как спасти нас от наших же кривых рук. Если вы постоянно роняете стаканы с кофе или банки с газировкой, вам подойдёт PopThirst Cup Sleeve. Это тканевые "рукава", к которым приклеены попсокеты. Так что, зажав их между пальцев, вы будете крепко держать стаканы и банки.

Mashable

Попсокеты для кружек

сделаны из нескользящего пеноматериала, который предотвращает проскальзывание рук. Они выполнены в 4-х стилях: Arizona Iced Tea, Your Aunt Sheryl's Couch, Tumblr Circa 2012, и Lumberjack. 

Зачем нужен попсокет для кружек? Во-первых, это необходимо, если вы — Джона Хилл.

Во-вторых, если вы ненавидите носить что-то в сумках и рюкзаках. PopThirst Cup Sleeve отлично подойдёт для банок, кружек и даже пинт. Так что держите крепче и пейте смело. В-третьих, это приспособление поможет сохранить ваши напитки горячими или холодными на протяжении около 4-х часов. 

Mashable

Один PopThirst Cup Sleeve обойдётся в 15 долларов, в продажу они поступили 15 сентября. Вы будете чувствовать себя идеально как в разгар вечеринки, так и в офисе и перестанете ронять чашки (и наконец заведёте друзей).