Мстительный садовник убивает врагов после своей смерти

7 марта 2019, 12:53
Мстительный садовник убивает врагов после своей смерти
Люди могут быть очень мстительными. Вот, например, садовник из Германии даже после смерти мстит тем, с кем был в конфликте. Он подложил своим жертвам бомбы.

59-летний садовник и любитель исторических реконструкций немец Бернхард Грауман покончил жизнь самоубийством. Он хоть и умер, но с того света мстит всем людям, на которых при жизни затаил злобу. Он заложил взрывные устройства.

Офицеры полиции, которые обыскивали его дом, расследуя обстоятельства смерти садовника, нашли взрывчатку и оружие. У Граумана был опыт использования пороха, ведь он член группы по реконструкции средневековых военных игр.

Садовник одной из своих бомб убил доктора, с которым у него были напряженные отношения. Смертельная посылка ждала врача у операционной. И это уже не единственный случай. Мать и дочь из соседнего города были ранены самодельным взрывным устройством. Бомба была заложена в дровяной печи. Ещё один знакомый Граумана обнаружил бомбу, и, к счастью, её обезвредили, и никто не пострадал.

В настоящее время полиция Германии предупредила тех, кто имел контакты с садовником, быть бдительными.

У Граумана была личная или деловая связь с жертвами. У него не было хороших отношений с людьми.

Полиция уже получила более 60 звонков после обращения к потенциальным свидетелям. Вдова садовника говорит, что ничего не знала о коварных планах мужа.