Это фиаско, жених! Делал предложение и потерял кольцо с бриллиантом (видео)

3 декабря 2018, 20:02
Это фиаско, жених! Делал предложение и потерял кольцо с бриллиантом (видео)
Поездка в Америку и предложение руки и сердца в Нью-Йорке обернулись для английской пары полным провалом. Кольцо молодожёны потеряли, а их самих стала разыскивать полиция.

Британец Джон Дреннан решил сделать предложение своей девушке Даниэле. Самый важный вопрос Дреннан собрался задать в Нью-Йорке. Он привел Даниэлу на Таймс-сквер и посреди людной площади попросил стать его женой. Джон очень серьёзно подошёл к такому ответственному шагу и преподнёс возлюбленной кольцо с бриллиантом.

Но, похоже, это был не его день – эффектное предложение закончилось фейлом. Кольцо упало прямо в канализационную решётку. Незадачливый жених пытался вытащить его, но тщетно – кольцо оказалось на глубине 3 метров.

Хорошо, что Даниэла успела сказать "да" раньше, чем кольцо упало вниз. Но помолвка всё равно уже не та.

"Я просто разрыдалась, это был худший момент в моей жизни",

– рассказывает девушка.

На помощь пришла полиция, и кольцо достали из канализации.

Но с хэппи-эндом пришлось повременить: на этот раз потерялась сама пара. Отчаявшись вернуть кольцо, Джон и Даниэла уехали в Англию, не оставив о себе никакой контактной информации. 

Тогда полиция Нью-Йорка стала искать уже англичан. Пришлось даже привлечь соцсети, где разместили видео провального (во всех смыслах) предложения.

В конце концов жених, к тому времени уже купивший новое кольцо, откликнулся, поблагодарив полицейских в Twitter. Он пообещал вернуться в Нью-Йорк и подарить им "несколько сортов пива" в качестве благодарности.