Рецепт счастливого брака и Брексита от Терезы Мэй: виски и муж

17 ноября 2018, 17:55
Рецепт счастливого брака и Брексита от Терезы Мэй: виски и муж
Reuters
У премьер-министра Великобритании была тяжёлая неделя. Переговоры по Брекситу в ЕС и нападки противников выхода Англии из Европейского союза. Как не сойти с ума, когда ты премьер Англии?

У премьер-министра Великобритании Терезы Мэй была очень сложная неделя. Во-первых, ей вроде бы удалось договориться с Европейским союзом о плане Брексита. Во-вторых, ей пришлось отстаивать свой план в парламенте, а это испытание не из приятных. И как же справиться со всеми этими проблемами, которые сыплются на тебя, как из рога изобилия, и со стрессом?

У Терезы Мэй есть отличный рецепт, возьмите на заметку - пейте виски и доверяйте приготовление ужина мужу.

"Когда вы премьер-министр, вы просыпаетесь каждое утро, и вы никогда не знаете, каким будет этот день",

- отметила Мэй.

И чтобы не сойти с ума, она решила положиться на своего мужа Филиппа. Они в браке уже 38 лет, и Мэй сказала, что Филипп "как скала" - он её опора и поддержка. А ещё преодолеть дни дебатов по Брекситу помогал стакан шотландского виски. 

"Когда я пришла домой около 11 вечера после пятичасового изматывающего заседания Кабинета министров, первое, что сделал Филипп, - это подал мне бокал шотландского виски Пендерин",

сказала премьер-министр. Она призналась, что от нападок её критиков на самом деле больше пострадал её супруг. "Очень важно, чтобы кто-то поддерживал вас, не участвовал в тонкостях политики, а был там, дома, чтобы оказать вам человеческую поддержку", - уверена Мэй.

А ещё можно танцевать - говорят, в танце можно забыть обо всех жизненных неурядицах.