В Лас-Вегасе хотят побить мировой рекорд по оргиям

11 мая 2018, 13:31
В Лас-Вегасе хотят побить мировой рекорд по оргиям
2 июня в Лас-Вегасе в США хотят побить мировой рекорд по оргиям. Билет для пар стоит $200, одиноких мужчин не берут. Пока секс-рекорд принадлежит японцам - 500 человек. Лучше б книжки читали.

2 июня в Лас-Вегасе участники пятидневного секс-фестиваля попробуют побить мировой рекорд по оргиям.

Текущий рекорд установили 10 лет назад в Японии - в оргии участвовали 500 человек, а видео события записали на DVD.

Организаторы Menage Life ожидают, что в мероприятии будет участвовать по меньшей мере 1000 человек:

"Мы ожидаем 1000+ для этого монументального события! Это Город грехов в конце концов. Мы приглашаем вас всех кончить ... и помочь нам сделать историю!"

Правила участия в "монументальной" оргии такие: 200 долларов стоит входной билет для пар, 25 долларов - для женщин, пришедших в одиночку. Мужчины-одиночки на праздник секса не допускаются. Исключения будут сделаны для "достойных одиноких джентльменов", которые придут с группой. А ещё нужно будет предъявить организаторам удостоверение личности 

Все участники получат бесплатный наборчик для оргии: презервативы, смазки, полотенца и дезинфицирующее средство для рук.

Организаторы говорят о планах побить мировой рекорд, но судьи из Книги рекордов Гиннеса присутствовать на мероприятии не будут. Но перед началом все билеты соберут, чтобы назвать точное число участников.