Об игре можно забыть, если в перерыве матча выступает оркестр из Огайо (видео)

14 октября 2018, 11:58
Об игре можно забыть, если в перерыве матча выступает оркестр из Огайо (видео)
Марширующий университетский оркестр штата Огайо не перестает удивлять футбольных фанатов, пришедших на матчи. То динозавров покажет, то исполнит вирусный танец, который придумал подросток.

Университетский оркестр Ohio State Marching выступает на всех домашних матчах команды университета по американскому футболу штата Огайо, также оркестр поддерживает клубы Национальной футбольной лиги.

Оркестр принимал участие даже на инаугурации пяти президентов США: Герберта Гувера в 1929 году, Ричарда Никсона в 1969, Джорджа Буша-старшего в 1989, Буша-младшего в 2001 и в 2005 годах и Барака Обамы 2009.

В выступлениях оркестр использует только медные духовые и перкуссионные инструменты. Визитная карточка группы - представления, которые они устраивают. В перерывах между матчами болельщики забывают о футболистах, всё внимание достается 228 марширующим и играющим на музыкальных инструментах студентам.

На поле может появится что угодно: тиранозавр или супермен, око Саурона и Гарри Поттер верхом на метле.

Был даже Майкл Джексон.

Во время своего очередного выступления в субботу марширующий оркестр повторил вирусный танец флосс, который придумал подросток Рассел Хорнинг.