Не шути с Бабулей: мэр городка в Техасе убила гигантского аллигатора

20 сентября 2018, 17:20
Не шути с Бабулей: мэр городка в Техасе убила гигантского аллигатора
Прабабушка семейства в США застрелила аллигатора за то, что он съел её любимого пони. Всё было законно - сейчас в Техасе сезон охоты на крокодилов. Бабуля говорит, что сделает из обидчика сапоги.

Джуди Кокран - прабабушка семейства и мэр маленького городка Ливингстон в Техасе. Она управляет своим ранчо, на котором разводит пони, а её семья зовёт её "Бабулей". Однажды ей позвонил зять и сказал, что поймал гигантского аллигатора на её земле. 

Джуди Кокран взяла мощную винтовку и одним выстрелом убила 3-х метрового гиганта. В нём она опознала аллигатора, который когда-то съел её любимого пони.

"Не связывайся с Бабулей",

- сказала она.

По словам миссис Кокран, всё было законно.

"Округ Полк - это один из 12 округов, в которых сезон охоты на аллигаторов длится с 10 по 30 сентября. Вы должны иметь разрешение и метки от биолога дикой природы, и сначала аллигатора следует поймать на крючок, прежде чем застрелить его",

- пояснила Джуди Кокран.

Аллигатор, который поплатился за смерть пони, весил около 260 килограммов. Джуди Кокран сказала, что его мясо пойдёт в еду, а из кожи она сделает себе сапоги. Потому что не нужно было связываться с Бабулей.