Как заманить к себе Райана Гослинга? Есть один проверенный способ

15 сентября 2018, 10:54
Как заманить к себе Райана Гослинга? Есть один проверенный способ
РИА Новости
Кто бы не хотел, чтобы к нему на чашечку кофе заглянул Райан Гослинг? Владелица кофейни из Торонто так упорно его зазывала в гости, что актер взял и пришел.

Джоэл Мюррей владеет кофейней Grinder Coffee в восточном Торонто. В прошлом году она пыталась во время Международного кинофестиваля в Торонто заманить в своё кафе британского актера Идриса Эльбу. Но он не появился.

Но кинофестиваль проходит каждый год, а Джоэл Мюррей очень упорная. В этом году на снова попытала счастья в деле заманивания знаменитостей. Теперь её целью был Райан Гослинг. Чтобы привлечь его внимание, владелица кафе начала настоящую кампанию в Twitter. И это сработало!

3 сентября Джоэл Мюррей запустила в Twitter хэштег #RyanNeedsGrinder. В кафе она также принесла картонного Гослинга. С ним фотографировались и посетители, и сама Мюррей. Все фото выкладывались в сеть с хэштегом и призывами к Гослингу наконец заглянуть на чашечку кофе.

Так продолжалось 10 дней, пока вместо картонки в кафе не появился настоящий Райан Гослинг.

И это случилось… хэштег #ryanneedsgrinder сработал. Вот он собственной персоной. Какой хороший, милый, воспитанный канадский мальчик. Мы очень ценим, что Райан нашёл время, чтобы посетить нас во время кинофестиваля в Торонто.