Как объездить 40 стран бесплатно, да ещё и в бизнес-классе?

9 сентября 2018, 16:28
Как объездить 40 стран бесплатно, да ещё и в бизнес-классе?
Объехать весь мир мечтает чуть ли не каждый. Но для этого нужно время и финансы. Одной паре из США удастся бесплатно посетить 40 стран, причём все перелёты будут в бизнес-классе.

Ханна и Чад Янис проработали около года на Уолл-стрит и заработали 225 тысяч долларов. Тогда они решили, что не собираются всю жизнь торчать в офисе, и отважились на кругосветку.

Но даже этой суммы им показалось недостаточно, чтобы путешествие было идеальным. В течение всего времени, что пара работала в Нью-Йорке, она оформляла кредитные карты с различными бонусами для новых клиентов.

Так в итоге у ребят накопилось 26 карточек и порядка двух миллионов бесплатных миль. По словам Ханны и Чада, они сэкономили таким образом около 84 тысяч долларов на авиабилеты. По большей части они будут летать компанией Singapore Airlines.

Все билеты куплены, а путешествие уже началось. Пара побывала на Гавайях, в Исландии, Южной Африке и Мексике. А для тех, кому интересен этот опыт, Ханна и Чад завели интернет-страницу, где детально рассказывают о том, как им удалось легально провернуть свой трюк.