В США предложили снять странную квартиру. Там можно готовить в ванной (фото)

9 сентября 2018, 11:20
В США предложили снять странную квартиру. Там можно готовить в ванной (фото)
В мегаполисах порой встречаются странные и дорогие предложения в сфере аренды недвижимости. В городах поменьше, как правило, можно снять квартиру большей площади за те же деньги. Не в этом случае!

Город Сент-Луис, штат Миссури, США. Здесь проживают около 300 тысяч человек. Можно ли здесь ожидать чего-то удивительного в плане недвижимости? Ещё как!

Вот такая квартира площадью 19 квадратных метров появилась на одном местном сайте для аренды жилья. Да, площадь берлоги, конечно, небольшая, но пикантность объекта не в этом.

Дело в том, что туалет и кухня по сути являются в этой квартире одним и тем же помещением. Что появилось раньше – кухня или санузел – неизвестно. Но в данный момент и плита, и унитаз, и ванна находятся в одном месте.

Чтобы снять такое чудо-жильё, придётся выложить 525 долларов в месяц (около 35 тысяч рублей). По местным меркам, это недорого. Остаются только вопросы относительно гигиены.

В любом случае оказалось, что кому-то предложение пришлось по душе. По словам агента, предлагающего квартиру, новый жилец будет чувствовать себя в ней прекрасно.