Любите Disney? Выпить с Плуто и Микки теперь можно в парке Star Wars

3 сентября 2018, 12:32
Любите Disney? Выпить с Плуто и Микки теперь можно в парке Star Wars
В новом парке Star Wars в Disneyland обещают подавать "лучшие напитки в Галактике". В том числе и алкогольные. Такого в истории Disney не было. Всем интересно увидеть пьяного Микки Мауса.

В развлекательном парке Star Wars: Galaxy's Edge, который стал частью Диснейленда в Калифорнии, с 2019 года будут продавать алкогольные напитки. Уолт Дисней наверняка сейчас переворачивается, но организаторы заявили, что будут подавать "лучшие напитки в Галактике".

Новое кафе будет называться "Кантина Оги" - там будут обслуживать пилотов, охотников за головами, контрабандистов, местных жителей и галактических путешественников. А ещё обычных посетителей парка - им, кроме межгалактических безалкогольных коктейлей предложат алкогольные напитки (конечно, если им есть 21 год). Правда, в основной парк вынести пару бутылочек не получится. Раньше алкоголь в Диснейленд могли пить только члены Клуба 33 - частной организации на площади Нового Орлеана в парке.

За музыкальное сопровождение в кафе будет отвечать RX-24 - бывший робот-пилот starspeeder 3000 из Star Tours.

"Так же, как наши тематические парки развивались с момента открытия Диснейленда, так и желания наших гостей не стояли на месте. Дарить незабываемые впечатления для гостей, которые превосходят их ожидания, - это суть того, что Уолт Дисней намеревался достичь, и мы чувствуем, что Star Wars: Galaxy's Edge сможет это сделать",

- сказала пресс-секретарь Диснейленда Лиз Джегер. 

Однако не всех порадовали такие изменения в политике детского тематического парка развлечений.

"Меня не волнует, что вы пьёте - я не пью. Но не портите место покоя и расслабления, безответственно употребляя алкоголь",

- написал один пользователь Twitter. Действительно, пьяненькая Белоснежка может испортить детям праздник.