На ТВ привели травоядную собаку, но что-то пошло не так (видео)

1 сентября 2018, 16:39
На ТВ привели травоядную собаку, но что-то пошло не так (видео)
Жительница Британии привела свою собаку на телевидение, чтобы показать зрителям вегетарианские привычки питомца. Но когда животному предложили на выбор мясо и овощи, что-то пошло не так.

По словам хозяйки, пришедшей со своей собакой на утреннее шоу одного из британских телеканалов, пёс стал вегетарианцем несколько месяцев назад. В какой-то момент питомец просто перестал есть привычную ранее еду. Тогда женщина предложила ему овощи – и те пошли на ура. Теперь он питается овощами и углеводами.

Во время эфира ведущий программы решил проверить, как поведёт себя собака, если ей предложить выбор. Для этого вынесли две миски – в одной было мясное блюдо, во вторую положили овощи.

На удивление хозяйки, которая сама, кстати говоря, вегетарианкой не является, хвостатое животное выбрало мясо и, недолго думая, стало поглощать его. То и дело собака принюхивалась и к овощам, но так и не решилась их попробовать.

При этом сидящий рядом с хозяйкой ветеринар пояснил, что собаки по натуре всеядны. Если будут только овощи, они будут и ими питаться. Но в момент эфира питомец определённо сделал свой выбор!