В США медведь помешал доставить посылку. Местные говорят, что это нормально

30 августа 2018, 15:40
В США медведь помешал доставить посылку. Местные говорят, что это нормально
В Северной Каролине женщина ждала посылку из UPS. Но нашла записку с объяснением: "Медведь на подъездной дорожке". Посылку доставили позже. По словам местных жителей, такая ситуация обычна.

Марси Ланье из Эшвилля в Северной Каролине ждала посылку от доставки UPS. Но когда она вернулась домой, вместо обещанной коробки нашла записку. В ней было очень кратко объясненено, почему посылку доставят позже: "Медведь на подъездной дорожке".

Женщину это позабавило, и она выложила фото записки в Facebook. Запись собрала больше 2 000 лайков. По её словам, медведь стоял на дороге перед её домом (почтовый ящик находится там же), и это "происходит постоянно".

Пользователи на Facebook шутили про то, что Марси нужно "смириться" ("bear with it"), а кто-то начал беспокоиться о том, что медведь может заглянуть и к нему домой.

Появление чёрных медведей в Эшвилле - действительно обычное явление, потому что их много в горах Голубого хребта, рядом с которым и расположен город. Согласно данным комиссии по ресурсам дикой природы Северной Каролины, сегодня чёрные медведи встречаются примерно на 60 процентах всей площади Северной Каролины.