В США мужчина обманывал женщин на свиданиях - ел и убегал

30 августа 2018, 14:15
В США мужчина обманывал женщин на свиданиях - ел и убегал
Мужчину судят в Лос-Анджелесе за обман 10 женщин. Он встречался с ними в ресторанах, заказывал дорогие блюда, ел и скрывался, не оплатив счёт. Хитрому прожорливому ловеласу грозит 13 лет тюрьмы.

Пол Гонсалес из Лос-Анджелеса обвиняется в получении "незаконной финансовой выгоды". Так, с мая 2016 по 2018 год, он обманул по крайней мере 10 женщин, обедая за их счёт в дорогих ресторанах.

Гонсалес искал подруг на сайтах знакомств и назначал им свидания в ресторанах. Пока они обедали, всё было в порядке - Гонсалес заказывал дорогие блюда вроде креветок и стейков. Но потом женщины оставались в ресторане одни - Гонсалес скрывался, не оплатив хотя бы часть счёта. Всего он "наел" на 950 долларов.

8 обманутых женщин говорят, что они были вынуждены сами оплатить довольно приличный счёт. В двух других случаях рестораны взяли на себя оплату счетов - но неприятный осадок остался. Однажды Гонсалес даже умудрился постричься и не оплатить услугу - правда, офис окружного прокурора округа Лос-Анджелес называет это "отдельным и несвязанным инцидентом".

Полу Гонсалесу грозит 13 лет тюрьмы. Он не признал себя виновным в вымогательстве, крупных кражах и других обвинениях, связанных с делом об обманутых женщинах. 27 августа его отпустили под залог в 315 000 долларов. Суд назначен на 7 сентября.