Одно фото в пятнистом трико - и любая одежда из интернет-магазина будет впору

21 августа 2018, 19:28
Одно фото в пятнистом трико - и любая одежда из интернет-магазина будет впору
pixabay.com
По фотографии в костюме в горошек приложение японского производителя одежды измеряет параметры тела. Компания знает, что подойдет клиенту, и шьет одежду строго по размеру.

Японский интернет-магазин одежды Zozotown разработал специальный костюм - обтягивающие водолазка и трико в горошек из эластичной ткани.

Этот костюм сделан специально для того, чтобы облегчить покупателям выбор правильного размера. Как это работает? Покупатель натягивает на себя этот пятнистый комбинезон и фотографируется в полный рост. При этом нужно ещё поворачиваться вокруг своей оси. Таким образом, приложение Zozo построит 3D модель тела и определит, какой размер одежды подходит. Пятнистый костюм магазин высылает бесплатно. 

Измерения, полученные благодаря костюмчику, пригодятся для покупки вещей собственного бренда магазина Zozo. Эта одежда недогорая и шьется по размерам заказчика, и её можно заказать в 72 странах мира.  

Конечно, люди, получившие костюм, используют его не только для измерений параметров тела, но для веселья и для занятий спортом.

Для покупки шмоток на AliExpress такая штука тоже бы не помешала.