В США девушка устроила свои "Голодные игры" - с Tinder и сотней мужчин

21 августа 2018, 16:56
В США девушка устроила свои "Голодные игры" - с Tinder и сотней мужчин
Девушка из Нью-Йорка пригласила на свидание через Tinder десятки мужчин. Она собрала их и заставила соревноваться за возможность пойти с ней на свидание. Одни бегали и отжимались, другие обиделись.

Американская модель Instagram Наташа Апонте решила провести акцию "Tinder Live" в Нью-Йорке. Она познакомилась в Tinder с сотней мужчин и пригласила их встретиться в Юнион-сквер, назначив одно и то же время.

Когда все приехали на встречу, они не ожидали увидеть десятки конкурентов. Наташа сказала, что им придётся посоревноваться за возможность пойти с ней на настоящее свидание. 

Один из обманутых парней с ником "Миша" в Twitter рассказал, что "совпал" с Наташей в Tinder. Они немного пообщались, а потом она, сославшись на работу, пропала на несколько недель. Правда, пообещала вернуться.

"Я подумал: "Ну, это слишком сложный способ кого-то одурачить",

- сказал он.

Когда Наташа действительно появилась в чате через несколько недель и предложила ему встретиться на Юнион-сквер, то молодой человек удивился и обрадовался. Девушка сказала, что там будет её знакомый диджей, и будет играть сет.

Когда парень пришёл на Юнион-сквер, там действительно играла музыка и была сцена. А ещё были 100 или 150 мужчин.

"Я не собирался стоять перед этой чёртовой сценой, поэтому отошёл в сторону. В конце концов я увидел девушку, идущую за кулисы с двумя огромными телохранителями в солнцезащитных очках, и понял, что это она. Я не понимал, что происходит. Она сказала речь, как из "Голодных игр" - что нужно сделать, чтобы встретиться с ней",

- рассказал парень.

Наташа попросила уйти сторонников Дональда Трампа, бородатых мужчин, тех, кто ниже 155 сантиметров и детей. После соревнований она выстроила игроков в ряд и начала, как в Tinder, оценивать кандидатов. Всё это время Наташу окружали две женщины-судьи, которые помогали полицейским в соревнованиях, и два больших телохранителя.

Теперь Наташу проклинает много парней. Миша сказал, что больше не сможет никому верить и что тщеславие убьёт человечество.

Соревнования состоялись, и Наташа стала звездой. Правда, так и не известно, выиграл кто-то свидание или нет.