В США студентка подружилась с аллигатором и взорвала интернет

7 августа 2018, 17:21
В США студентка подружилась с аллигатором и взорвала интернет
Студентка из Техаса запостила свои выпускные фото. Только не с дипломом, а с аллигатором. Она подружилась с ним, когда была волонтёром в Центре спасения Бомонта. Смотрим фото кромэнс и тоже умиляемся.

Макензи Ноланд закончила Техасский университет A&M со степенью в области наук о дикой природе и рыболовстве. Как и все студенты, она сделала несколько фото на память о дне окончания университета - в мантии и шапочке, всё как положено. Только вместо диплома главным на фото был 4-метровый аллигатор по имени Большой Текс. Её пост в Facebook набрал тысячи просмотров и лайков за несколько дней.

Макензи и Текс познакомились в Центре спасения Бомонта, где проживает около 450 аллигаторов, крокодилов и других рептилий. Девушка была там волонтёром, а Текса привезли туда, потому что он был слишком отъевшимся и мешал местным владельцам лодок. Текс откликается на своё имя, когда его зовёт Макензи, а также реагирует на её команды, когда она заходит в пруд, чтобы покормить его.

"Начиная с раннего возраста я всегда собирала змей, держала животных, разговаривала с детьми и обучала их. Теперь я каждый день встречаюсь с Тексом, он стал одним из моих лучших друзей здесь. Он - замечательное доказательство того, как это - дрессировать животное. Они замечательные существа - и не все они людоеды",

- говорит Макензи Ноланд.

Она надеется продолжить работу с дикой природой после окончания университета.