"Динамо" и "СКА-Нева" 7 часов играли в хоккей. Не все смогли досмотреть

26 апреля 2018, 14:00
РИА Новости
В финальной серии Кубка Петрова Высшей хоккейной лиги команды"Динамо" и "СКА-Нева" установили рекорд продолжительности игры - с учётом перерывов матч длился 163 минуты. Зрители были в восторге (нет).

Хоккейные команды из Петербурга "Динамо" и "СКА-Нева" установили российский рекорд по продолжительности матча. Пятый матч финальной серии Кубка Петрова Высшей хоккейной лиги стал самым продолжительным в истории российского хоккея - он длился ровно 7 часов (с учётом перерывов).

В шестом овертайме решающий гол забил Святослав Гребенщиков из "СКА-Невы" - клуб выиграл у "Динамо" со счетом 4:3. Дольше всего на льду продержался защитник "СКА-Невы" Егор Рыков - 1 час.