Дочь-пилот устроила матери-стюардессе сюрприз перед пенсией (фото + видео)

2 августа 2018, 19:43
Дочь-пилот устроила матери-стюардессе сюрприз перед пенсией (фото + видео)
Дочь работает пилотом, а её мать – стюардесса. Но семейный подряд подходил к концу. Мама готовилась к пенсии. В последний рабочий день её ждал приятный сюрприз.

Мать и дочь – сотрудницы авиакомпании Air India. Пуджи Чинчанкар готовилась к последнему рабочему дню. За 38 лет службы ей так и не удалось ни разу поработать с родной дочерью.

Дочь Ашрита решила исправить этот недочёт. Она заранее подстроила всё так, чтобы быть пилотом последнего рабочего полёта матери. Без пяти минут пенсионерка начала о чём-то догадываться лишь тогда, когда обе женщины прибыли в одно время в аэропорт.

В самолёте всё встало на свои места. Так появилось вот это фото, которое собрало в Twitter почти 15 тысяч лайков и более трёх тысяч комментариев.

"Я очень счастлива и считаю это честью пилотировать полёт, который действительно что-то значит. Это было мечтой моей матери, чтобы я была пилотом в её последний рабочий день в качестве стюардессы. Она после 38 лет службы уходит на пенсию, а я продолжу её дело",

- написала Ашрита под фото.

Порадовалась в итоге не только мама. На этом видео видно, как женщину провожают на пенсию под аплодисменты. Коллеги обнимают её.

Сюрприз явно удался. Комментаторы в интернете отметили, что "сильные женщины воспитывают сильных женщин".