Новость для тех, кто любит вкусовые извращения: майонезное мороженое существует

28 июля 2018, 10:30
Новость для тех, кто любит вкусовые извращения: майонезное мороженое существует
pixabay.com
Сейчас каких только вкусов мороженого не существует. Но вызвать горячие дебаты в соцсетях о своем вкусе способно только одно - майонезное мороженое. Попробовали бы?

В Шотландии магазин ICE добавил в свой ассортимент мороженое со вкусом майонеза. Это не просто замороженный мазик - это было бы слишком легко. Владелец говорит, что на вкус это как жир и крем с яично-молочным послевкусием.

Who knows a mayo addict? #mayonnaise #foodporn #weird #icecream #icefalkirk #foodie #yesorno

Публикация от ICE (@ice_falkirk)

Как только об этом узнали в соцсетях, то тут же разгорелись дебаты. Кто-то считает майонезное мороженое вкусным, а кто-то самым ужасным продуктом, который только можно было придумать.

Если вы едите майонезное мороженое, то вы для меня не существуете

Я узнала, что кто-то сделал майонезное мороженое. Всё, что я хочу сказать: просто потому, что мы можем, это не значит, что мы должны.

Я вполне уверен, что майонезное мороженое упоминается в Библии как один из признаков апокалипсиса. "Он поехал на красном коне и вручил им мороженое из майонеза, и это было грехом против природы".

Но некоторые всё-таки открыты для экспериментов и готовы попробовать это мороженое.

Вы не понимаете, насколько я ценю майонез.

Кроме того, майонез как заменитель масла делает торты влажными и сливочными, так почему же также не может быть с мороженым?