Тусанул с потерями: после бурной ночи таец проснулся без достоинства

24 июля 2018, 11:38
Тусанул с потерями: после бурной ночи таец проснулся без достоинства
Механик из таиландской провинции Ратбури так шикарно провёл ночь, что на утро мало что вспомнил. Проснулся мужик в больнице без своего полового органа. Врачи были не в курсе, где потерялось сокровище.

Сам пациент недавно переехал в этот район и устроился механиком в автомастерскую. После трудового дня он отправился с коллегами в караоке и изрядно напился. А дальше всё как в тумане.

Свидетели рассказали полиции, что видели, как чёрный пикап выбросил мужчину перед больницей. После этого машина спешно уехала. На следующий день правоохранители задержали начальника пострадавшего.

По словам задержанного, алкогольным утехам компания предавалась не в караоке, а в его собственном доме. В какой-то момент хозяин и один из гостей пошли в магазин за "догонкой", а герой этой истории остался дома.

По возвращении начальник решил проведать жену, которая всё это время находилась в спальне. Когда он подошёл к комнате, оттуда убегал механик. Домовладелец заподозрил подчинённого в попытке изнасиловать женщину.

В порыве ярости мужчина избил сотрудника при помощи автомобильного инструмента и отрубил ему кухонным ножом половой орган, после чего выбросил пенис в ближайшие кусты. Третьего участника вечеринки разъярённый муж попросил отвезти пострадавшего в больницу.

Отрезанный орган полиция найти не смогла. Говорят, он мог стать пищей для животных. Руководителю автомастерской предъявили обвинения в причинении тяжких телесных повреждений. Механику пока обвинений не предъявили – ждут, когда он "полностью восстановится". Хотя такую потерю теперь не так просто будет восполнить.