Милые записки со словами поддержки спасли 6 человек от самоубийства

23 июля 2018, 17:43
Милые записки со словами поддержки спасли 6 человек от самоубийства
pixabay.com
В Британии 18-летняя девушка решила поддержать всех, у кого трудные времена. Она размещала цветные листочки на мосту, где было больше всего трагических смертей. Многие ей очень благодарны.

В британском городе Сандерленд девушка по имени Пейдж Хантер спасает людей от самоубийств. Она даже не знала об этом, пока полиция не вручила ей сертификат с благодарностями.

Девушка размещала на мосту Уордмут маленькие цветные записочки со словами поддержки для людей, которые переживали трудные времена. У этого моста печальная статистика. Пейдж развесила на перилах более 40 записок, на некоторых был также приписан телефон психологической поддержки.

Когда девушка в очередной раз пришла к мосту прикреплять записочки, её встретили полицейские и поблагодарили за новаторский и эффективный подход к оказанию поддержки людям в трудных ситуациях. Её обращения спасли по меньшей мере шесть человек.

В сети появилось также множество комментариев. Пользователи хвалят Пейдж за то, что она не равнодушна и проявила сочувствие и понимание. В одном анонимном посте на Facebook даже прямо написано, что эти записки спасли человека, когда он уже был готов свести счёты с жизнью.