Так эстетичнее: полностью татуированный поляк удалил гениталии и соски (фото)

21 июля 2018, 14:48
Так эстетичнее: полностью татуированный поляк удалил гениталии и соски (фото)
Поляк Адам Курликале известен своими татуировками. Они покрывают всё его тело. Для полноты образа мужчина решился на операцию по удалению гениталий и сосков.

Забиваться Курликале начал в 20 лет. При этом быстро понял, что стал тату-зависимым. Сейчас ему 32, и его тело целиком покрыто сплошной татуировкой графитового цвета.

Но этого мужчине оказалось недостаточно. Пенис, по словам Курликале, портил весь образ. Из соображений эстетики поляк решил избавиться от ненужного ему органа с помощью операции.

В Мексике, где подобные вмешательства не запрещены, мужчине удалили половой орган, мошонку, а заодно ещё и соски (тоже образ портили).

О важном для себя событии Курликале рассказал всеми миру в Instagram. Фото прилагаются.

В Мексику поляка сопровождала его подруга-трансгендер. Та по пути спонтанно тоже решилась на операцию и позволила удалить себе пару рёбер. То ли тоже образ портили, то ли по стопам Мэрилин Мэнсона – неизвестно.

Сам Курликале заявил, что у него есть определённое видение в отношении своего тела. К нему он и стремится шаг за шагом. Кроме того, жизнь коротка, а значит надо жить здесь и сейчас. Сложно представить, чем поляк сможет удивить сеть завтра.