Чиф Киф снова станет голограммой: для начала в Лондоне, а потом в Чикаго

19 июля 2018, 19:05
Чиф Киф снова станет голограммой: для начала в Лондоне, а потом в Чикаго
pixabay.com
Chief Keef объявил, что отправится в начале осени в концертный тур. Да тур не простой, а в сотрудничестве с Hologram USA. А это значит, что он снова будет голограммой. Прям как в 2015 году.

Chief Keef, американский рэпер, в конце августа "отправится" в голографический тур. Голограмма рэпера появится в Лондоне и в Чикаго, чтобы через песни донести послание о мире и борьбе с насилием.

Чиф Кифу запрещено выступать в Чикаго. Городские власти вообще выдали ордер на его арест из-за двух случаев невыплаты алиментов. Музыканта обвиняют в том, что он не выполняет обязательств по заботе дочери. У него и без этого куча арестов и штрафов: за стрельбу в воздух, за превышение скорости и за употребление наркотиков.

В 2015 году рэпер уже пытался выступить с голографическим шоу на благотворительном концерте в штате Индиана. Однако мэр города, где должно было пройти выступление, отменил его, так как счёл, что Чиф Киф создаёт угрозу общественной безопасности. Поехать в Лондон рэпер физически тоже не может из-за юридических ограничений.