Не хватает сотни лямов! В сети запустили краудфандинг для недомиллиардерши

15 июля 2018, 13:16
Не хватает сотни лямов! В сети запустили краудфандинг для недомиллиардерши
Что делать, если тебе не хватает какой-то сотни миллионов долларов, чтобы стать миллиардером? Правильно! Запустить краудфандинг и поклянчить баблишка у среднего класса.

Именно так произошло у сестры Ким Кардашьян, 20-летней Кайли Дженнер. Она попала на обложку Forbes и с состоянием 900 миллионов долларов вошла в рейтинг богатейших женщин, добившихся успеха самостоятельно.

Таким образом Дженнер может обогнать самого основателя Facebook Марка Цукерберга, заработавшего свой первый миллиард в возрасте 23 лет. Но для этого девушке не хватает каких-то "несчастных" 100 миллионов долларов.

И тут помощь пришла из ниоткуда. Американский комик Джош Островский запустил для Дженнер сбор средств путём краудфандинга. По словам Островского, ему разбивает сердце, что у 20-летней девушки всего лишь 900 миллионов долларов. "Я не хочу жить в мире, где у Кайли Дженнер нет миллиарда", - написал он.

Для тех, у кого схожие чувства, вот ссылка на проект. На момент написания этого текста люди собрали для Дженнер 1233 доллара – маловато будет.