Немецкий журналист: Отель, где жила сборная Германии на ЧМ, "кошмарный". Правда?

13 июля 2018, 12:34
Немецкий журналист: Отель, где жила сборная Германии на ЧМ, "кошмарный". Правда?
Немецкий корреспондент побывал в гостинице, в которой проживала сборная Германии по футболу во время ЧМ. Он жутко недоволен. Давайте посмотрим, чем журналиста так расстроил отель в Ватутинках.

Речь об оздоровительном комплексе "Ватутинки". Снаружи, рассказал журналист Ральф Гроссе-Блей, красивый парк, а вот внутрь лучше не заходить.

Неужели так страшно?

Во-первых, в гостинице почти не было гостей, пожаловался корреспондент. "Брутально дешёвое" пиво ему пришлось пить в баре одному. Ещё и закусок не дали. Ужас, да и только! А в ресторане, кстати, тоже было пусто, хотя рассчитан он, по словам Гроссе-Блей, человек на 200.

Но больше всего журналисту не понравился его номер. Несмотря на то, что всё было чисто, интерьер был слишком старомодным, пожаловался он. По мнению корреспондента, автор этого дизайна, наверное, отбывает срок в Сибири.

О вкусах, как говорится, не спорят. Кому-то интерьер гостиницы придётся по душе, кому-то не очень. Но судя по фотографиям, сделано всё достаточно добротно.

То ли немецкий корреспондент с детства привык купаться в роскоши, то ли мы чего-то не видим. Так или иначе, Гроссе-Блей назвал оздоровительный комплекс "Ватутинки" "кошмаром". А вот кстати и немецкая сборная на базе.