Актеры "Игры престолов" прощаются с сериалом: съемки окончены

11 июля 2018, 17:13
Актеры "Игры престолов" прощаются с сериалом: съемки окончены
pixabay.com
Съемки "Игры престолов" подошли к концу. Актеры прощаются с миром сериала, фанаты ждут выхода последнего сезона. Осталось недолго - последние шесть серий по 2 часа каждая выйдут весной 2019 года.

В английском городе Белфаст завершились съемки заключительного сезона сериала "Игра престолов", который выйдет весной 2019 года. От последнего сезона все ждут кровавой битвы с Белыми ходоками и ответов на несколько вопросов: кто, в итоге, будет предводителем людей и спасет (ли) их - Дейенерис Таргариен, Тирион или Джон Сноу; как дальше будут развиваться отношения Дейенерис и Джона Сноу, что с Серсеей. Но пока фанаты ждут, актеры уже прощаются с сериалом.

Эмилия Кларк, исполняющая роль Дейенерис, попрощалась с сериалом уже почти месяц назад. Она написала, что это был её дом "вдали от дома в течение почти десятилетия". Актриса поблагодарила сериал "за жизнь, о которой никогда не мечтала", и семью, которой ей всегда будет не хватать.

Мейси Уильямс (Арья Старк) опубликовала куда более неоднозначное фото, которое заставило фанатов сериала придумывать разные теории о развитии событий в финале. Она выложила фотку с кроссовками в крови. В подписи Мэйси попрощалась с городом и сериалом, написав, что было здорово, а среди хэштегов написала "последняя оставшаяся…". То ли они последняя из актеров, закончила съемки, то ли это что-то более зловещее и она переживет всех других героев "Игры престолов".

На страницах, которые от имени Кита Харингтона (у него нет аккуанта в Instagram) ведут фанаты, тоже появились прощания с сериалом.

Game of Thrones has officially finished filming forever 😭😭

Публикация от Kit Harington (@kitharingtonig)