Новый рэп от президента Туркменистана (Видео)

11 июля 2018, 13:40
Новый рэп от президента Туркменистана (Видео)
РИА Новости
Президент Туркменистана - на все руки мастер: и тачки собирает, и песни поет. Во время отпуска он любит записывать с внучатами песни. В этот раз исполняет рэпчик. Слушайте и восхищайтесь.

У президента Туркменистана отпуск. Проводит его Гурбангулы Бердымухаммедов свой заслуженный отдых вместе с внуком в национальной туристической зоне "Аваза". Помимо спортивных упражнений дед и внучок развлекаются написанием песен.

Стихотворный шедевр называется "Спортивный Туркменистан". Половину песни внук президента перевел на английский и воодушевленно исполнил её вместе с дедушкой.

Окончательный вариант песни был исполнен в стиле рэп. Гурбангулы Бердымухаммедов играл на синтезаторе, а внук аккомпанировал на гитаре. Куплеты чередовались на английском и туркменском языках.

Это не первый опыт записи песен для президента Туркменистана. В 2017 году он также со своими внуками исполнил проникновенную композицию "Помни".

При этом Гурбангулы Бердымухаммедов не только певец, поэт и композитор, но ещё и инженер. В этом году он спроектировал и собрал раллийный автомобиль. Сам. Всё сам.