Перед ЧМ по футболу-2018 в Москве изменят график отключения горячей воды

23 апреля 2018, 13:10
Перед ЧМ по футболу-2018 в Москве изменят график отключения горячей воды
РИА Новости
Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) объявила о том, что скорректирует график отключения горячей воды из-за Чемпионата мира по футболу 2018. Негоже иностранцев с тазиками оставлять.

Московская объединенная энергетическая компания (ПАО "МОЭК"), которая отвечает за снабжение горячей водой и теплом Москвы и Подмосковья, изменила график отключения горячей воды из-за Чемпионата мира по футболу.

С помощью специального онлайн-сервиса МОЭК москвичи смогут узнать точную дату и продолжительность отключения горячей воды - ведь это происходит каждый год.

В организации разработали специальную программу испытаний оборудования. Она поможет не испортить пребывание гостей и футболистов во время Чемпионата мира по футболу в Москве. Программа подготовлена с учётом расположения спортивных объектов, тренировочных баз и гостиниц.

"Это даст возможность обеспечить максимальный комфорт жителей, гостей столицы и участников соревнований, и при этом провести весь необходимый объем работ для подготовки к следующему отопительному сезону",

- говорится на официальном сайте МОЭК.

Во время отключений горячей воды проводятся профилактические и капитальные ремонты на тепловых станциях и центральных тепловых пунктах, диагностика сетей (их около 15 000 километров), перекладка трубопроводов.