Родила, и даже тушь не потекла

3 июля 2018, 18:32
Родила, и даже тушь не потекла
РИА Новости
Начиная с 4 утра, девушка наносила макияж в больнице. Её не останавливали даже болезненные схватки. Чтобы не чувствовать себя некрасивой во время родов, девушка красилась целый час.

Анна Ли, девушка 22 лет, оправилась рожать своего первенца при полном параде. Когда у девушки были схватки, она потратила не меньше часа на мейкап - хотела выглядеть гламурненько на фото и видео с родов.

Прихорашивалась Анна Ли так долго, потому что её система макияжа включает 15 этапов: брови, праймер, основа под мейк, консилер, куча разных пудр, смоки айс, помада и так далее.

До родов молодая мама считала себя уродливой без косметики. Перед своим мужем она никогда не появлялась без боевой раскраски и, чтобы нанести на себя все нужные слои, вставала в 5 утра. Она даже старалась не потеть и не улыбаться, чтобы лицо не поплыло.

Муж ей, конечно, говорил, что она и без косметики красивая, но Анна Ли испытывала сильное давление со стороны девушек в соцсетях: они-то все красивые. Интересно, что после родов уроженка Филиппин свое мнение изменила. Теперь девушка считает, что она выглядит ок.