Измену обнаруживают только через 4 года. И она, скорее всего, уже третья

29 июня 2018, 17:18
Измену обнаруживают только через 4 года. И она, скорее всего, уже третья
По статистике, только 1 из 10 изменников попадается на 1-ой интрижке. Но если измена уже 3-я по счёту, то ловят уже 1 из 5 неверных. И, как ни странно, только 15% отношений заканчиваются из-за измены.

Согласно данным популярного в Англии сервиса для онлайн-знакомств IllicitEncounters.com, изменника довольно сложно поймать "на горячем" в первый раз. Эксперты опросили около 1000 человек и выяснили, что в среднем проходит 4 года, прежде чем измена вскроется. И, скорее всего, она уже третья по счёту (так ловят 1 из 5 неверных).

39 процентов интрижек вскрываются благодаря сообщениям на мобильном телефоне. 22 процента измен обнаруживали через электронную почту (да, смартфон всё же доступнее). Исследование показало, что те, кто изменял партнёру в начале отношений, скорее всего, будут изменять и в браке - аж 86 процентов опрошенных признались, что спали с кем-то ещё до того, как обручились.

Также оказалось, что, даже несмотря на измены, партнёры продолжают быть вместе - только 15 процентов отношений заканчиваются из-за интрижки. Эксперты предполагают, что британцы стали мыслить шире и больше похожи на французов - те воспринимают измены не как повод для расставания, а как естественную реакцию на то, что отношения потеряли былую страсть.